Продажа домов и коттеджей в Гродно 506м²

Продаётся дом, РБ, г. Гродно

Краткое описание: Дом из белого кирпича, 3 этажа + подвал,Общая площадь: 506,2 кв. м,2х-этажный отдельно стоящий позади дома гараж: 48 кв. м. каждый этаж,Земельный участок: 9 соток,Все коммуникации.
Количество комнат: 6
Этаж/этажность: - / 3
Площадь полезная/общая: 360 / 506 м²
Описание помещения: Продаётся дом в Республике Беларусь г. Гродно, в частном секторе мкр. Барановичи. Гродно – областной центр, второй по значимости город после столицы расположенный в западной части страны. Это один из старейших городов Руси находящийся в 15 км до границы с Польшей и в 30 км до границы с Литвой.Тысячелетняя история города наложила на архитектуру и общий стиль особую печать, присущую только истинно древним местам, сегодня Гродно 886 лет.Дом расположен в мкр. Барановичи в 15 минутах езды на машине от центра города и в 5 минутах ходьбы до остановки общественного транспорта. Барановичи по праву считается лучшим районом из-за своей экологичности и развитой инфраструктуры. Дом построен на самой высокой точке микрорайона, что позволяет наблюдать из окон третьего этажа панораму всего города. Неподалёку так же находятся экологически чистые зоны отдыха: озеро Юбилейное, парк Коробчицы, лесопарк Пышки и Августовский канал. Подвал: Отапливаемый подвал частично отделанный. Первоначально планировалось, что в подвале будет располагаться сауна, небольшой бассейн и зона отдыха. Заложена основа под бассейн, комнату площадью 68 кв. м. можно использовать как бильярдную или спорт зал. Так же в подвале в отдельной комнате оборудована котельная, сан узел и есть помещение которое может послужить кладовой.1 этаж:Первый этаж условно разделён на кухню, столовую и гостиную. В холле находится готовый камин. Так же камин может располагаться в гостиной, так как там имеется дополнительная вытяжка. На первом этаже есть отдельный туалет и душевая. 2 этаж:Второй этаж разделён на 3 спальные комнаты, гардеробную, ванную комнату и балкон. Просторная ванная кв. м.) имеет всю необходимую сан технику. Балкон, по вашему желанию может быть застеклён и превращён в дополнительную спальню площадью 17 кв. м. 3 этаж (мансарда):Третий этаж представляет собой одну большую комнату площадью 74 кв. м. полностью отделанную под жилое помещение. Помимо основной площади на 3 этаже располагаются 3 кладовые комнаты.Все этажи соединены между собой дубовой лестницей. Поскольку дом был построен 10 лет назад он дал полную усадку. Толщина стен 70 см, что позволяет максимально удерживать тепло. Все этажи дома полностью отделаны и пригодны для жилья. Мебель находящаяся в доме в хорошем состоянии и за исключением нескольких предметов остаётся будущему владельцу, в том числе и новая дубовая кровать 3 на 2 метра. На территории участка находится отдельно стоящий 2-х этажный отапливаемый гараж. Земельный участок 9 соток полностью облагорожен: вишня, яблоня, слива, абрикосы, ежевика, виноград, малина и смородина. Так же на территории участка есть вольер для сторожевой собаки.
Адрес, место расположения: РБ, г. Гродно, ул. Блакитная 32
Цена: 11 500 000 руб.

Ипотечный калькулятор: рассчитать в ипотеку на 15 лет


Контактная информация:
Контактное лицо: Пфафенрот Александр
Телефон: 8-926-962-96-09
Обновлено: 2013-09-24
E-mail: написать письмо
Фотографии:

"KvartiraNew.ru" - доска объявления по недвижимости. Размещайте объявления бесплатно. Карта сайта
© 2024 г. Все права защищены. Предложения по интеграции, запросы импорта XML-фида для агентств недвижимости: [email protected]