Продажа домов и коттеджей в поселке Мещерино 350м²

Коттедж в Классическом стиле

Краткое описание: испанская металлочерепица,Фасад дома в классическом стиле был создан с помощью легких современных строительных материалов облицовкой которого стала фасадная штукатурка. Экстерьер строения после такой отделки стал более привлекательным, а сама конструкция выглядит не перегруженной. Несущие стены из газобетона стоят на крепком ленточном фундаменте.
Количество комнат: 10
Этаж/этажность: 1 / 2
Площадь полезная/общая: 180 / 350 м²
Описание помещения: На первом этаже: кухня-столовая 24м, гостиная с настоящим камином 33м, холл, гостевая комната, санузел, финская сауна, душ с обливным ведром, комната отдыха, котельная (котел baderus), гараж с автоматическими воротами, а также веранда с выходом во двор. Тёплый водяной пол прекрасно функционирует по всему первому этажу. На втором этаже: три спальни, кабинет, ванная комната 12кв.м с душевой оборудована теплым полом, гардеробная, кинозал с лаунж- зоной в восточном стиле. Цокольный этаж: прачечная, фитнес зал (60кв.м),комната для хранения, кладовая.
Адрес, место расположения: 1-й квартал, южные горки, д. 72
Инфраструктура: Территория поселка находится всего в 8 км от МКАД, что позволяет находиться вам не просто в живописном месте, окружённая лесным массивом архитектурно-парковым Государственным историческим заповедником "Горки Ленинские", в котором находятся уникальные природные, исторические и архитектурные памятники с реликтовым лесом и старинной усадьбой Горки, но и пользоваться всеми преимуществами столицы. Платная рыбалка будет приятным бонусом. Подъезд возможно осуществить с любой из трех трасс: Домодедовской, М-4 или Каширское ш. Имеется частная школа и детский сад, магазин, уличное освещение, детская и спортивная площадка, круглосуточная охрана территории с видеонаблюдением, служба эксплуатации.
Цена: 49 750 000 руб.

Ипотечный калькулятор: рассчитать в ипотеку на 10 лет


Контактная информация:
Название компании:
Контактное лицо: Alexandrov Alexandr
Телефон: 89264170766
Обновлено: 2024-03-21
E-mail: написать письмо
Фотографии:

"KvartiraNew.ru" - доска объявления по недвижимости. Размещайте объявления бесплатно. Карта сайта
© 2024 г. Все права защищены. Предложения по интеграции, запросы импорта XML-фида для агентств недвижимости: [email protected]